сентября 29, 2009

Microferk Design (scrapbooking) плюс Ода Диснею и Фламинго!




Уже практически перестала удивляться как порой неожиданно находишь интересные штучки. Дитенку по рассылке от Disney.com приходит почта. В одной из них меня заинтересовал анонс фильма про Фламинго. В английском варианте называется The Crimson Wing. Crimson в принципе это насыщенный красный, с переливами в пурпур и багряный. Меня это и удивило. Фламинго-то розовые однако. Пошла в любимый Гугл с картинками да там и осталась. Фламинги (слово на самом деле не склоняется :)) оказались настолько очаровательны, что просмотрела все от анонса, короткого сюжета о фильме и картинки, выложенные сейчас по всему инету. Кликните на ссылку фильма выше, не пожалеете. А теперь о рукотворном...




Набрала я в Гугле и слово Crimson, просвещения для. Картинки красного цвета пестрят со всех сторон. Википедия пишет, что слово активно используется для описания слегка голубоватого красного И ! это цвет между красным и розовым. Вот это да!! Мой диплом по цветотерапии можно выбрасывть нафик, я оказывается училась зря. :) ШУчу, конечно, но посмотрев подборку к фильму действительно поняла его название.



Так, а теперь все же к интересным штучкам! Рассматривая Crimson в Гугл-картинки нашла великолепный блог график-дизайнера Michaela Ferkul. Она создает графику для скрапбукинга, backgrounds, алфавиты и пр. Посмотреть можно здесь. Очень часто вместе со своими новыми композициями она выкладывает Freebies для скачивания. Правда файлы в ссылках живут недолго, но все равно можно пройтись и скачать что-то.





Scrap-kit 'Mediterranean Muse'


ЕЩЕ КАРТИНКИ:





Работы, которые можно сделать из этого кит(а):


ЕЩЕ здесь:

 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Последние записи