января 16, 2010

Sono autentica

Помню давно-давно видела рекламу фирмы whirlpool, звучавшую на итальянском. Рекламировала ее тогда какая-то известная у них (итальянцев) Дива и заканчивала она такими словами - Sono autentica! Запала мне тогда эта фраза то-ли ее звучанием, то ли еще чем! И вспомнилась вот сейчас.. Пока занималась раздачей слонов наград энтой ночкой, выпала на интересный, впечатливший, надо сказать, меня блог!
Называется он Я верю в фей и найдете вы его здесь. В нем я и застряла!


Посмотрите на энту Лягушку! Зеленая, я бы даже сказала сине-зеленая! )) А сколькА достоинства! Сидим, ножкой постукиваем под шелковым платьицем и ждем! Прынца, наверно!


А вот этот Просто Лось!Я валяюсь, вы там дальше сходите поглядите! Сволько в нем скромной мужественной эротики! ;-)) Ремешочек так в сторонку сложил и мешок с подарками для отвода глаз поставил!


Это Рыцарь Большое Сердце! И ведь смотришь на него и веришь, веришь в рыцарей, фей, принцесс-лягушек! Абсолютно точно, в закромах своего сердца понимаешь, именно он тебе отдаст не только сердце, но и фсё, что у него есть, а еще и любить научит.

Эти игрушки для меня - Sono autentica! Неповторимы, единичны, подлины, из первоисточника! Вы понимаете какого источника!?.. Души творческой, щедрой и очень доброй!

А Вы верите в фей!?...

3 комментария:

  1. Здорово! Спасибо за наводку. Пойду мечтать :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное! Я очень рада, что мои работы нравятся :) Мне очень, очень приятно! :)

    ОтветитьУдалить
  3. лягушка у вас просто суперская!! :) прелесть!!

    ОтветитьУдалить

Последние записи