февраля 08, 2010

Тильдо мишка Цветочный Веселухин

Наконец-то дошла рука выложить здесь в блоге своего медведика тильдовского. Как назвали его на РР мишка Веселухин и Цветочный розовый (от 'розы'). Очень мне понравилось это з-вание-название. Потому так и быть ему - Цветочным Веселухиным. Пойдет веселить кого-нить своими яркими цветочками и создавать настроение в предверии Весны.


Голубая ткань хлопок-лен, ручки-ножки посажены на нитяное крепление с красными пуговицами, набивка холофайбер, а вот росточек мы не померили, наверно, как все тильдочки, около 40.

Январь выдался скромным на творения. Хотя, правда, это с какой стороны посмотреть. Рукоделие это любимое хобби, а любимым хобби занимаются в удовольствие. Вот я и порадовала себя теплой мохеровой шалью и успела закончить берет за посленовогодние недельки. Сорри, берет не фотографировала, он уже активно носиться в нашу холодную пору.
А я уже почти заканчиваю тильдочку из нового буклетика.
Скоро бум рассматривать.

Удачи всегда,
from Soleil-ln

13 комментариев:

  1. Какой милый мишка!!! И ткань такая приятная, нежные цвета! Точно весенний. Он мне однозначно нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательный и нежный мишка!!! Сама весна!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Бывает солнышко на ножках, а у тебя розочка на ножках :)))

    Вот задумалась... почему у меня тильды такие махонькие? Последнего зайца шила, так его там (в книжке на выкройке) зовут "заяц большой", а он всего-то 25 см...

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибки, девочки!

    Klik Так ведь там две выкройки у тильдо-зайцев.. Один большой, один маленький. Если надо, то также можно увеличивать выкройку сканером (если он есть такой, хи-хи)) или уменьшать.

    ОтветитьУдалить
  5. Весны хочется ужасно...Мишка классный.

    ОтветитьУдалить
  6. Да-да именно такого мишку я видела из "принтовой" ткани, но в такой цветовой гамме он ещё лучше - очень нежный и романтичный. По-моему, всё таки тильдо-мишка потеснит феечку в моей любви к тильдам:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, Сашинамама! Как только появится лишний кусочек.. сразу тебе подарю.. на мишку. Я с таким удовольствием собирала этого тильдика.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое! Мне как-то даже не удобно... Но если правда, с тканью для тильд у нас проблема:(
    Думаю, я в долгу не останусь:)

    ОтветитьУдалить
  9. Веселый Тильдик! Их так приятно шить - все-таки хорошая выкройка - это уже полдела. Ну а остальное - золотые ручки рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивый мишка из сказочно-красивой ткани! Этот зверь будет замечательным украшением для любого дома!
    А еще мне очень нравится бывать на таком красочном и позитивно оформленном блоге! Настроение сразу поднимается-УУУХ! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. Какой симпатяга!!! (а можно попросить выкройку? в одном месте есть, но мелкая, не увеличиватся... или подскажите, пожалуйста, в каком журнале посмотреть) Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  12. Soleil-ln, Большое Спасибо за выкройку!!! ;-)

    ОтветитьУдалить
  13. Вот этот миха мне ваще понравился!!!
    Такой свежий! Здоровский выбор ткани!

    ОтветитьУдалить

Последние записи