марта 23, 2010

ВАЖНО! !

Обьявление CloverM с форума РР.

Девочки, владелицы блогов на blogspot.com, посмотрите свои страницы ярлыков.
Заметила проблему у себя и еще у многих русскоязычных блогов: когда выбираешь любой ярлык, текст страницы становится жирным, в узких колонках от этого сильно съезжают строки.

Светлана из ВСЕ для BLOGGER(а) на BLOGSPOT(e)! написала на форуме разработчиков Блоггера про эту проблему, но чтобы нас вероятнее заметили нужны "голоса" испортившихся блогов.
Прошу, если и у вас есть эта неисправность напишите коммент на http://www.google.com/support/forum/p/blogger/thread?tid=4e5837543ea81ce9&hl=en

Больше голосов=больше шансов, что и русских блоггеров не обделят вниманием. Надо стараться, чтобы тема с нашей проблемой висела у них на первых позициях, т.е. если ее нет на первой странице, нужно добавить комментарий и она автоматом снова станет первой в списке.

5 комментариев:

  1. Я обратила на это внимание, но так как совсем недавно начала вести блог думала так и должно быть. Спасибо за информацию!

    ОтветитьУдалить
  2. Написала туда, надеюсь, проблема решится.

    ОтветитьУдалить
  3. Не обращала внимвания, пока здесь про эту проблему не прочитала. Пошла- проверила- точно. У меня тоже эта болячка имеется. Пойду просигналю. Спасибо за сигнал!

    ОтветитьУдалить
  4. И я тоже не замечала((( Отписалась! Спасибо за информацию, будем ждать пока наши блоги починят))

    ОтветитьУдалить

Последние записи