марта 17, 2010

Мой подарок из Рукодельного обмена

Сегодня получила подарок от Tina по обмену у Лены-Тройки. Нежно-винтажную рамку. Tina пока только начинающий скрап-дел-мастер. Но эта ее штучка мне очень муркнула. Для меня это вообще, первая скраповая штучка, до сих пор видела все это только на картинках!

Мой пост здесь.

7 комментариев:

  1. Ух ты!!! Здорово!
    От всей души поздравляю с таким замечательным подарком!

    ОтветитьУдалить
  2. Элина, поздравляю с таким чудным подарком! Я скраповое тоже только на картинках видела :))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю! Очень нежно-романтичная рамочка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Элина,не томи!!скажи,что ее не "травмировали")я в рукодельном обмене писала,надеялась,ты меня успокоишь..переживательно мне за нее было!

    рамочка должна была уехать к тебе вместе с моей подругой из Лондона.вот,значит,упаковала я ее в картонную коробку,чтоб наверняка,укутала в десятки раз большим количеством органзы,сладенького добавила нашего донецкого,..приношу подруге,а она мне: "чего такая большая коробка?"..в общем,не взяла(((прихожу на почту - заставили все распаковывать-показывать-взвешивать..у нас тут вообще все "удивительно" в отношении почты(в общем,таить не буду,что слишком высокую цену за пересылку попросили - пришлось убрать пару приятностей:(и упаковали рамку в мягкий с пупырышками конверт.пихали-запихивали...сердце кровью обливалось,а потом еще и штамповали по ней со всей дури..говорю - напишите,что веСЧь хрупкая,а то положите десятикилограммовую посылку...в ответ: "да никто ничего не положит,девушка!!!!".....целый день отходила от сего "события":(

    кстати,тебе маленькая сладость хоть дошла?)

    ОтветитьУдалить
  5. Валя, не переживай. все ок! Я была уверенна, что из моего поста все понятно, что рамочка в порядке.

    ОтветитьУдалить
  6. А на почте они могу говорить все что хотят. А посылки чаще всего общим валом.. и фиг там разберешь, на каком этапе, чем прижмут. Я теперь очень внимательно упаковываю, в зависимости от содержимого, пакет, коробка. И если хрупкая вещь, то сверху ленту клейкую ставлю, FRAGILE, деликатное как раз означает. Здесь на это все же обращают внимание.

    PSы: Шоколадочка дошла!! Пасиб.

    ОтветитьУдалить

Последние записи