апреля 20, 2010

Зайцы, панамки и настроение

Вот такие вот зайки! Веселые и создающие настроение!
А за панамку спасибки всем кто советовал ее.. видите как здороФско вышло..
Кстати, я полазила поискала летние панамки, шапки.. И все-таки остановилась на варианте от Елены Evidaida. Она не только нашим детством веет, но в нее еще и уши зайца свободно помещаются.

ручная работа мягкая игрушка


зайка bunny"

13 комментариев:

  1. Ух ты!!!!!!!! Сколько зайцев! И все такие летние-летние! Класс! Мужчинки хороши, но мне больше дамочки глянулись - такие платьица (прищелкиваю языком :))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая замечательная заячья команда получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красавцы,чистые,ухоженые,аккуратные!!Кому это так повезет? вроде пасха прошла??:)))) поднимают настроение.А мне все понравились

    ОтветитьУдалить
  4. какие замечательные зайки, красота. Поделись секретом пришивания лапок, чтоб не было видно ниточек. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибки, девоньки!
    Levi Дык на зайцев спрос круглый год.. ;D

    Алла, лапок верхних, наверно? Я их на пуговицы сажаю, а вместо нитки использую зубную нить. Она прочная.. Вот у Лены-Тройки есть ее МК "пуговичное крепление"

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за информацию. пошла читать МК.

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько уже было этих зайцев!!! А смотришь и любуешься. Иногда кажется,
    спрыгнут сейчас и расскажут самые настоящие волшебные истории...

    ОтветитьУдалить
  8. Тоже согластна.Зайцы не приедаются совершенно.Что за животные такие?
    Очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  9. Боже, мои любимые -вислоухие...Нельзя так со мною,сердце не выдержит...Слюнки текут,вот бы заиньку в ручках подержать,может тогда бы и я наконец решилась на своего....В следующий раз обязательно кому -нибудь в ПИФЕ закажу себе такое чудо длинноухое....

    ОтветитьУдалить
  10. Ulisa Ты вот не поверишь сейчас своим глазам! Но во-от оно счастье - дарить! выбирай какого зайку тебе прислать и пиши мне на емайл свой адрес!

    Лина

    ОтветитьУдалить
  11. Линочка,я действительно не верю прочитанному...Я так обрадовалась,подпрыгнула с радостным визгом,что домочадцев всех перепугала.Неужели это происходит со мною? Даже можно выбрать..?Ой ,они все такие милые лапочки...Подумав и посоветовавшись с детьми,мы вабрали Зайку в сиреневом комбезе с рюшечками(внизу)с панамочкой.На фотке он второй(в середине) на верхнем ряду.Имени я не нашла,но думаю ты меня поняла.Спасибо огромное за такое СЧАСТЬЕ!!!Адрес скину на емайл.УРА!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Какая радость -я получила Лондонского заиньку,он очарователен,а счастью нет предела!Никак не могу на него налюбоваться....
    СПАСИБИЩЕ,ЛИНОЧКА!!!

    ОтветитьУдалить

Последние записи