августа 08, 2010

Приветики


Вот что-то решила немного проявиться у себя в бложике. Как раз Ulisa порадовала тем, что мой Зайка добрался к ней благополучно и она нашла времечко рассказать о своих замечательных подарках. И мне немножко хочется похвастаться этим и другими событиями. Кстати, сразу оговорюсь, она разыгрывает конфетку, в честь годовщины ее блога.

Ulisa попала в замечательную волну моих перемен. 28 мая я получила сообщение о том, что мне дают ордер на квартиру. А 29 мая именно она прислала еще один комментарий к моему посту про Зайцев и Панамки. На этой ноте, счастья и радости я на одном дыхании ей ответила. Вот так вот чудный тильдо-Заяц уехал в Россию на постоянное место жительство. А я начала собирать чемоданы.. тоже на новое место жительство. 
Собирались неделю, еще неделю ждали пока "таможня даст добро" ну т.е. все бумажки оформят и-и.. переехали. Новое жилье, (в смысле место, не новострой) это счастье вперемешку со стрессом. О мама-дорогая! Что такое переезд поймет только тот кто-переезжал. Куча хлама выкидывается по ходу пьесы, хоть я периодически и делаю ревизию в доме, все-равно набирается.. бумажки, одежда (дети растут), всяка-всячина и ну т.д. А сколько вдруг оказывается нужно в новую квартиру.. Где ж денег-то столько взять?.. )) и вроде там мелочь.. тут обои.. там полочка..И набегает.
Короче, я потихоньку обустраиваюсь второй месяц. Полы постелила в двух комнатах, третья ждет.. В гостиной аж оранжевое покрытие. Девочки, это такой уют и тепло в комнате создает. Занавес развесила пока только в одной комнате, перед этим побегав за треком, т.к. растояние от потолка до окна (открывающегося) 2 см.

За это же время (два месяца) закончила практику по бухгалтерии (переквалификацию) и начала работать неполную неделю. Так что у кого-то отпуск, у кого еще как жизнь развернулась (да-да, я читаю блоги друзей и их друзей) и не всегда она радовала! Но давайте верить в хорошее, думать положительно и только позитивно. И тогда все наши хорошие желания и нужности будут сбываться!
Солнца в ваши ладони!
картинка ("Love is in the Air")

7 комментариев:

  1. С переездом!! Счастья на новом месте)

    ОтветитьУдалить
  2. От всей души поздравляю с такими замечательными переменами! и искренне надеюсь, что все эти приятные хлопоты приносят только необыкновенное ощущение радости и счастья!

    ОтветитьУдалить
  3. С новосельем! Пусть все перемены - только к лучшему! Прекрасно понимаю, и что такое переезд (несколько раз передила такое) и что такое новая квартира!!! Приятные хлопоты по обустройству!.. Это чудесно!

    ОтветитьУдалить
  4. Счастья и радости на новом месте! Я тебя понимаю :). Хочу пожелать, чтобы эти перемены к лучшему только учащались! Да, как ком на голову с утра: "Здрасьте, я счастье, встречайте!" :))))

    ОтветитьУдалить
  5. Лина,я так рада за тебя!Даже не верится ,что кому-то в наше время дают ордер на жильё-фантастика и сказка! Думаю за это время вы уже обжились потихоньку.Желаю вашему новому гнёздышку счастья и процветания!
    Про переезды знаю сама не по наслышке,нашу семью даже называли -лягушки-путешественники))
    Я всегда говорю,что человеку в наше время для счастья мало надо,но главное -своё жильё над головой. Для меня это до сих пор только мечты.....
    А перемены на работе-то всё ,что не делается,то к ЛУЧШЕМУ!Терпения и успехов в труде.
    И ещё раз ,Линочка ,огромное спасибо за РАДОСТЬ-прелестного заиньку.Всем хвалюсь ,что аж из Лондона пожаловал!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо девочки всем! ))
    Ulisa имя то хоть дали?

    ОтветитьУдалить
  7. Зайчика мы назвали Patrick,хоть он ещё маленький (в панамке и штанишках),но уже такой благородный,как взрослый....))

    ОтветитьУдалить

Последние записи