октября 13, 2009

Knittng & Sewing Show in Alexsandra Palace

Есть у нас в Лондона огромный красивый дворец Alexsandra Palace называется. Место проведения выставок, шоу, а к зиме там открывается ледовый каток. Была я в нем в субботу на выставке "Knittng & Sewing Show". Сколько ж впечатлений и эмоций я оттуда унесла. Какой восторг видеть столько творческих, открытых, улыбающихся лиц, которые выбирают, рассматривают, делятся опытом и просто общаются.
Вот этот Корабль стоял в холле при входе на выставку.

Купол круглого холла большей частью стеклянный; и в тот день все было залито солнцем. Все, что можно было сделать руками для корабля, было сделано - снасти, парус, рыбеха, камушки, морская живность вокруг - все было вязанным, вялянным или пошитым. Смотрите:

 

Выставка продолжалась четыре дня и... читать далее:для меня такое мероприятие было впервые. Craft Shows просто никогда не доводилось посещать. Но теперь точно знаю, что буду это делать. Атмосфера радости и наполнености, принесенная оттуда вместе с тряпочками-лоскутиками это незабываемое состояние.



Нашла на выставке Тильдовского представителя, от стола которых было не оторваться. Пуговички, ленточки, фелтовые квадратики, которые оказались самые дешевые на всей выставке. Наборы а-ля-сделай сам с тильдовскими толстушками, зайцами, сердечками, гирляндами. Две доброжелательные англичанки летали между покупателями и просто интересующимися как ласточки. Улыбка и вежливость не сходила с их лица хотя и видно было, что барышни устали.



Фотки может не совсем резкие, но уж как есть. Я в попыхах забыла фотик, и пришлось использовать телефон.



Завтра покаажу свои hunting-treasures, которые дл себя купила.

1 комментарий:

  1. Добрый день ,Soleil!
    Извините ,что не ответила сразу на Ваш вопрос
    Что бы попасть в закрытые блоги надо списаться с хозяйкой такого блога. Хозяйкой блога "Вязание" является Алена .Вот ее открытый блог http://son-bili.blogspot.com/. Вы просто ей напишите и попроситесь ,Девушка она очень хорошая ,я думаю ,что не откажет.
    С уважением Елена

    ОтветитьУдалить

Последние записи