октября 14, 2009

Закрома с выставки



Ню, вот! Добралась похвастаться приобретениями с выставки. Сразу скажу глаза просто разбегались, а цены все-таки кусачие. Потому все обьять было невозможно, а хотелось. Выбирала по чуть-чуть и собирала адреса магазинчиков, он-лайн магазинчиков. Сейчас же у каждого приличного ритейлера есть свой вебсайт. Так! Что там у нас виднеется. Тканюшки, новогодней и простой расцветки, цветная тесьма, золотистая и серебряная ленты, альбом скраповой бумаги (взяла первый раз, буду пробовать для паспарту, наверно), мелки для ткани, кисть мягонькая, кусочки фланели детской (просто рука потянулась, что с ней делать пока ума не приложу). Сверху бумага с цветочко-листочками виднеется, точно знаю, что для папер-крафта, но что с нее "лепить" это еще надоть разбираться. Она как довесок пошла к двум метрам ткани калико. Кстати, теперь хоть знаю, что они так называют, а то в инете видишь, но надо ведь и пощупать.

Давно присматриваюсь к фелту. Но он та-а-акой дорогой оказался. Похоже с возрозшей потребностью мастериц скрапа и прочего крафта и цены такие веселенькие. Но нашла на тильдовском столике квадраты примерно 30х30 см да еще и по £0.65 штука (примерно 1€), обрадовалась, купила. Будет из чего башмачки и аксессуарчики шить теперь. На первой фотке они слева под ленточками виднеются.
А еще наборчики отрезков цветного фелтинга тоже ухватила. Передо мной корзинку с наборами выложили, а цвето-подборок там видимо не видимо. Выбрала для себя пока две.
Затесалиь в покупки и толстая тесьма для сумок, для пошива ручек. Абсолютно не помню как по-русски их можно  назвать. Одна обычная вторая, толстенная льняная.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Последние записи