января 14, 2010

Мысли вслух и о счетчике посещений!

А во-вторых..... Просматриваю потихоньку блоги моих постоянных читателей, и тех кто подписался на конфетку-лотерею. Столько нового, интересного, однозначно! Спасибо вам всем, что вы есть. Что столько творческих человечков творят, рисуют, вышивают, лепят, создают красоту и настроение. А самое главное все это дарят-дарят и радуют.
Зацепилась взглядом у Ukka, что она выиграла призик будучи под номером Один; вот тут. Так что дерзайте и всегда верьте!

О чем хочу написАть. О счетчике посещений! Вот вроде везде и часто они встречаются, а себе поставить в блог как-то и не подумалось; а потом обратила внимание на чей-то счетчик посещений!  Мама-миа! Марокко, Япония, Африка и т.д. и т.п.   Не знаю, но удивилась я столь обширной географии! Ладно там Европа-матушка, Америка, латинос, у них столько рукодельного материала. Что делают технологии, да.. Переводчики там всякие, свободный доступ в инете. И пошла я быстренько рисовать себе счетчик! О-о! Уже несколько дней наблюдаю картину или точнее ту самую геграфию моего блога! Вы пробовали!? Пробуйте..

6 комментариев:

  1. да, на географию очень интересно смотреть...то Япония, то Африка в гости заглядывает.... интернет великая весч! :)))
    а я тоже со многими блогами познакомилась после того, как лотерейку объявила, так что одна сплошная польза и позитив от конфеток :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные мысли в слух)
    про счетчик: у меня стоит простой счетчик подсета посетителей, поставила просто так, даже не для статистики блога
    а про лотерейки: конечно хочу выиграть (это беспорно), но после проведения лотерейки у себя, поняла, что для проводящего токую акцию очень важна ее поддержка )))
    где-то так

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу попробовать, но не знаю как... (( плак-плак.. Даже переводчик установить у себя не могу. Кто бы обучил *с надеждой в голосе*. Я тоже хочу посмотреть кто приходит в гости. Вопрос: как сделать??????

    ОтветитьУдалить
  4. я сразу себе поставила, тоже не могу налюбоваться, прямо бальзам на душу - посещения со всего мира)
    вот только когда меняешь дизайн дневника - все сбивается. а мне это скоро предстоит, потому что у меня он еще новогодний)

    ОтветитьУдалить
  5. И меня научите! Как этот счетчик ставить, а? Пожалуйста!

    ОтветитьУдалить

Последние записи