марта 15, 2010

Свежая фотосессия

Сделала новые фотки для своих двух последних творений! Для Зайки-мамашки примитива и тильдо-заюшки Ромашки! Зайка в вельветовых штанцах новых фоток не успел заполучить. Ушел в подарок! Кстати, это, наверно, здорово получить в подарок вот такую необычную рукотворную игрушку!?.. Мы-то их делаем и у нас другие чувства к своим рукоделкам. Кто-то пишет, что ему жалко расставаться с игрухой, а другие от всего сердца дарят, отдают в хорошие руки и с удовольствием продают.

Я вот на вечеринке была к восьмому марта приуроченную. Этого зайку и взяла с собой. Во-первых, обещала показать, а во-вторых - ну, конечно, похвастаться. Как достала я из сумки тильдо красавца так и пошел по он по рукам, доставляя радость. А барышня, которая его выиграла как приз, а даме так лет к 50ти уже, прыгала от радости как девочка маленькая. И тот детский восторг и радость на лице человечка в этот момент не заменит ни один магазинный подарок. Она была с семьей на вечере, с мужем и мамой, так вот мама не выпускала зайку из рук до конца вечера. Крутила, вертела, разглядывала, сажала, пристраивала и... улыбалась все время!

зайцы примитивызайка примитивыпримитивы зайки

тильда зайкаtilda bunny

13 комментариев:

  1. Я сегодня свою первую Тильдо-Зайку подарила своему парикмахеру! Она была так рада) Разглядывала, всем в салоне показывала) Мне было точно так же приятно как и тебе на том вечере!) Всё-таки здорово подымать людям настроение такими простыми вещами как игрушки!))

    ОтветитьУдалить
  2. Такие хорошенькие!Мамочка с зайчонком -такая любящая и заботливая,прямо её настроение видно и чувствуется.А ромашка-зайчишка такая кокеточка игривая получилась.Они все просто загляденье!И одёжка очень подходящая.Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  3. зайчушки чудесные! безумно нравятся чайно-кофейные, такие винтажные, стильные!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот читаю про похождения по рукам зайки и лыблюсь во весь рот! :)))
    Знакомые очучения: и приятно, и несколько смущает весь этот "хоровод" игрухе :))) Но это волшебно и здорово!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. И сижу и улыбаюсь! Я б тоже и прыгала, и визжала, и еще как-нибудб сумасбродила от переизбытка эмоций!

    ОтветитьУдалить
  6. ой, девочки! Сколько комментов за-раз! ;О Написала пост и побежала готовить, пришла а тут столько отзывов. Какая актуальная тема оказывается! Может мы недооцениваем себя, раз смущаемся, когда свои же работы показываем.
    IRA SkyHome Здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой,какие чудесные зайки,красивые и очень стильные!!А ткани как мне понравились!!Умница!!Отличное настроение после того как на них посмотришь!!

    ОтветитьУдалить
  8. я вот пишу, что расставаться жалко(принимаю камушек:)). Переживаю за свои игрушки, но когда вижу их в руках людей уже не жалею. Всегда страшно как воспримут твою творилку, а когда видишь, что все хорошо, то и на душе спокойно.
    А фотосессия замечательная, весенняя. очень красивые фото!

    ОтветитьУдалить
  9. ВАУ! Какие зайцы! Меня покорила Зайчишка в розовом! Я бы с такой зайкой не смогла расстаться.

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательные зайчики! Любой бы запрыгал от такой красоты!

    ОтветитьУдалить
  11. Зайки прелесть просто!
    А как профессионально сфотографированы, замечательнопросто!

    ОтветитьУдалить
  12. До чего нежние ,красивие зАи.... По-настоящему весенние.

    ОтветитьУдалить

Последние записи